Ев
Евгения

бываю ли девушки не такие как все

я имею в виду таких девушек которые не курят не пьют не увлекаются современной модой я лично люблю простых домашних девушек и ненавижу проституток пьяниц курильщиц ну и всяких там крутых модниц

Сергей Заллентинов

где ж ты их найдешь они дома сидят. Разве что в библиотеке

Андрей Бычков

например напримеркто так делает на собственном свадбе?

Тима Перелыгин

Да есть, в школе видел, голова непропорционально большая, постоянно носит шапку, наверняка лысая, глаза в разные стороны смотрят, реальный уникум .

Екатерина Мирошниченко

есть такая, но только одна..

Юрбас

полно, просто они не высовываются.

Федорков Александр

Вот таких девушек я называю "отборными ягодками" и жаль что не так часто они попадаются мне в жизни, да еще и свободными.

Татьяна Горева

Приветик! Мне сняться реально вещие сны, все время в вещах капашусь