Вова Виноградов

доброго вам, злошнички)) ) а у вас бывает такое???

у меня всю жизнь одна проблема, в рабочие дни еле встаю, а в выходные вскакиваю и спать не хочу, почему такая несправедливость?? ? почему на выходных я встаю раньше чем мне нужно по будням и не могу уснуть, а в рабочие дни от кровати не оттащишь???

Виталий Семенов

всё очень просто, у тебя нелюбимая работа как и 90% населения России

Наталья Архарова

это закон подлости. он всегда срабатывает!

Кирилл Крылов

каждый второй так живет

Ев
Евгений

Работа говно если себе не признаемся то подсознание знает. Живи мучайся.

Анастасия

Это все на уровне психического сознания.
Ваш мозг знает, что ему предстоит, поэтому начинает себя готовить и и в это время он испытывает небольшие раздражения, беспокойство.
У вас всегда в голове мысли: "завтра надо трудиться" и т. п., мозг готовится, откладывает резервные силы. В итоге не отдохнувший мозг, весь день думающий о завтрашней работе не в состоянии проснуться.
А когда вы знаете, что у вас завтра свободный день мозг беззаботно отдыхает, зная что ни к чему готовиться ему не нужно.

Попробуйте изменить программу и просыпаться на час раньше чем нужно, а так же не ложиться спать слишком поздно. Через неделю, другую такого режима вы заметно почувствуете изменения в лучшую сторону.