НЕ
Наталия Ершова

вот бывает такое а)))

по просторам одноклассников искал симпотичных девушек со своего города нашел, пишу привет ноль внимания пишу как на счет познакомиться и сразу "нет" на нет суда нет? или стоит еще че т делать, просто не знаток интернет общения)

такое что сразу по бороде пускают)

Андрей Смирноff

Если девушка хотела бы познакомиться, то не сказала бы "нет"

Алексей Сомов

Если ответа нет, значит не заинтересована в знакомстве. Ищи дальше.

Эльшан Салимов

бывает. возможно у девушки есть парень и она никого не ищет, либо вы не в ее вкусе. вобщем не желает знакомиться и не ищет интернет общения. думаю продолжать и надоедать ей не стоит

Катерина

ну 2 отказали, ну 3! Не сдавайтесь, не останавливайтесь! Не опускайте руки! ВСе будет хорошо!