Ма
Машка

Бывало у вас такое? Что делать?

Вот уже сколько времени никто не западает в душу совсем.. Кажется, что и не встречу того единственного.. Подружки все уже давно в отношениях или замужем.. У меня внимания от мужчин много, но никто не цепляет..

Да, забыла написать, мне 22

Юлия Дроздова

бывало. пройдет

Анастасия

Меняйся. Пойди найди себе хобби, где люди собираются в группы...

Наташа Кириллова

было бы о чем печалится..

Николай Кадушкин

еще не время значит)

Ольга Щербатых

интуитивно выбираешь иммунитет, освой данный фактор и Брака в потомстве не будет!

Vadim

а ты не цепляйся .. развлекайся .