Александр Ефремов

Мне вот интересно. А у Вас бывало, чтобы вы находили девушку?

К примеру вы встретили девушку на улице. Разместили через вк или еще где объявление, мол "вот видел, затупил, ищу" и чтобы эта девушка на него откликнулась и вы ее нашли?

Ел
Елена

Ты что-то вроде сказочника, да?

Света Тищенко

надо сразу не тупить.. . а вобще кто хочет, тот найдёт

Марика Бородина

С первого взгляда бывает только похоть. Если так присписело не всё ровно кому засандалить

Дарья Костюхина

Вчера ночью на автобусной остановке была найдена неизвестная девушка, ошейник есть, откликается на кличку Машка, хоть и в жопу пьяная и писька рваная! Потерявшему просьба позвонить по телефону, верну за вознаграждение...

Ирина Свирина

Свое счастье нужно самому искать и когда его нашел, то не тупить. Я вот даже пошла в клуб знакомств Классика отношений, что бы найти свою любовь. И нашла не потеряла ее.