Наталия Старковская

бывает ли такой вид импотенции, когда находишься с девушкой, то нет эрекции, а когда находишься сам, то есть ?

Александр Духнов

это не импотенция)) ) Просто ты нервничаешь перед девушкой... купи виагру - одинраз поможет, дальше будет как по маслу

Игорек Антонов

есть зависимость от порно и дрочки

Юльчик Давыдова

привычка дрочить. . нда. . самодостаточность

Амина Алипханова

ты просто её боишься . расслабся

Алёна アりヨナ Raydro

нету. баба просто тебя не возбуждает и все. поменяй....

Юрий Курин

Если девушка страшная может вообще шок наступить )))

Артур Давлетшин

надо выпить немного. перед секасом. помогает. то есть-спустить с ручника свою потенцию. иначе-чем больше неудач. тем больше будешь думать что ты болен. вот так вот и вырастают маньяки. придумывают себе болезни из за девушки. потом начинают всем им мстить.

Г.
Герой .

скорее это такой вид девушки