Ольга Шлякова

Онанизм приводит к импотенции. Сколько надо им заниматься для этой самой импотенции.

Я никогда не смогу иметь детей. У меня фимоз, у меня ничего не выйдет, я стал лохом, общаюсь только с парнями, но истинную ориентацию это не пееркрывает. = ( Что делать? Обрезание не предлагать, я не еврей Вам. Кастрацию тоже не предлагать, масса побочных эффектов вплоть до гинекомастии.

Фа
Фарид

Думаю если заниматься онанизмом 48 часов в сутки можно стереть пиписку в порошок и стать импотентом.. . Хотя опять же от скорости руки зависит.

Евгения Васильева

всю жизнь по 5 раз в день!!!!

Серега Шугаев

Почитай об этом в википедии или обратись к хирургу. Тут вряд ли что-то можно посоветовать.