Vitaliy Захаров

Правда ли что от онанизма происходит импотенция?

Пожалуйста ответьте, вот я занимаюсь этим 2 года. Я не стану импотентом, и как можно проверить что я не импонтент, к врачу обратится. Пожалуйста ответьте, крайне серъезно

Max Koltunov

ИМПОТЕНЦИЯ - это сбои в энергетике меридианов -
7-й (мочевой) и 8-й (почки) .
*********************************************************************************
Точка-представитель 8-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 поясничных позвонков,
на 1,5 цуня в сторону от средней линии- V 23 шэнь-шу.

Точка-представитель 7-го меридиана на позвоночнике - на уровне
промежутка между остистыми отростками 2 и 3 крестцовых
позвонков, на 1,5 цуня в сторону от средней -V 28 пан-гуан-шу.

На консультацию к мануальному терапевту.
====================================
Применение ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА при
ИМПОТЕНЦИИ.
Подробней см. :
https://otvet.mail.ru/question/93889967
====================================

Наташа Томашик

Правда онанизм провоцирует импотенцию
Проверить так- пригласи девку домой напои её "чаем" и соверши половой акт-не будет беременна - ты попал

Николай Кирчев

И волосы растут на ладонях))))))))))))))))

S.
Serega- .............

Хочешь анекдот в тему? Из дневника онаниста.
" 1.Пробовал левой рукой. Кайф!! !
2.Пробовал правой рукой. Высший кайф!! !
3.Пробовал левой пяткой. Фигня полная.
4.Сегодня переспал с женщиной. Слабое подобие левой пятки... "
Так вот, это придумал человек, точно знающий, о чем он говорит. Нет, импотенции от этого не бывает, но интерес к обычному половому акту теряется.

Ru
Ruslan

Импотентом не станешь, но кончать начнешь со временем еще до того как у тебя встанет

Кармен Кинтеро

Нет онанизм, не ведёт к импотенции, иначе все мужчины были бы импотентами. А проверить очень легко, Вы же возбуждаетесь, от фото, или порнофильмов, это значит, что с Вами всё в порядке. А с девушкой, когда будете наедине, Вы сами почувствуете, импотент Вы, или нет.

Оля

Ведет к импотенции. Как? При онанизме ты представляешь себе девушек. . различные ситуации.. . это возбуждает и от этого ты кончаешь. Но потом, со временем, твой мозг пресыщается этими фантазиями и на обычный обычный секс мозг уже не станет возбуждаться. Не будет мозг - не будешь и ты. Так что прекращай это дело. Найди компании, найди девушек, займись с ними.. . Они такие же как ты и тоже этого хотят! ))) Есть конечно закомплексованные и др. исключения, но чем больше ты будешь делать попыток, тем скорее получишь желаемое! )))

Ильдар Зиннятуллов

Правда, никогда не дрочи, иначе годам к 40 - 50 будет полшестого ((