Лилия

Я 3 года занимаюсь онанизмом и теперь чувствую в себе импотенцию. Помогите

Здраствуйте. Мне 15. С 13 занимаюсь (может и раньше) онанизмом и теперь чувствую в себе импотенцию. Очень расстроен и беспокоен. С ноября 2011-ого я занимался этим под горячим душем (40-50 градус) . Слышал, что горячая вода вредит спермам. И кстати при оргазме сперма не выскочивала как у всех, а просто слилась.
2 недели я начал дрочить подряд и причем несколько раз в день. В один день после этого у меня поднялась температура (низнаю из-за чего) . Через 2 дня пройдя от этого дня опять продолжил дрочить. Физически чувствую себя отлично, но вот уже еле-еле стоит. Прошел день. Сегодня опять дрочил, еще хуже стоит... очень беспокоен.

Скажу, что за последний год ребята шутя били в яйца мои где-то 2-3 раза. ПРОШУ БЕЗ ШУТОК. Я реально очень беспокоен. Что будет и что мне сделать ???

Мээрим

онанизм наоборот повышает потенцию

Ни
Никита

Смени руку.

Виктор

Да ты 🙂 его замучил просто. Оставь его в покое просто. 🙂 и все наладится. рассмешил.

Юля Морозова

Сам то как представляешь, как мы тебе поможем.

Анатолий Галкин

Не занимайся этим хотя бы неделю. Думаю восстановится. Несколько раз в день это уж слишком, тем более онанизм.

Мария Разживина

Попробуй стать геем.

Олеся Барсукова

Как почувствовал? Насмешил!

Андрей Лакомов

Что значит "Что делать? "??? Подрочить, конечно. На свой пост.

Ирина

Ничего не делать. Отвлекись, спортом займись, что ли. Восстановится, не переживай.

Наталья Чернышева

вы че, там группу по интересам создали? все вместе собираетесь?)))))))))

Маргарита Зозуля

купить домкрат