Игорь Швырлов

Ничего не помогает, мой сын занимается онанизмом, помогите!

Сыну 12 лет, постоянно занимается онанизмом. вчера перевязала яички резинкой ему у основания (слышала помогает) а сегодня опять заметила как он этим занимается, помогите!

Анна Морозова

Оставь его в покое и перестань завидовать.
Хотя, судя по всему - у сына с головой не все в порядке, раз он это делает при тебе.
Стоит показать его подростковому психологу.
А резинку лучше себе к клитору привяжи.

Евгеша Подкопаева

Отстаньте от парня! Онанизм в 12 лет - это не самое страшное! Хуже было бы, если бы он вообще никакого интереса не проявлял. Поговорите с ним вообще на тему секса, без истеричных припадков.
Хотя судя по тому, что вы лезете яйца перевязывать сыну-подростку, толку от вам ноль.

Маргарита Молотковец

сам справится, не маленький, чтоб помогать...

Ал
Александр

это жизнь,
и ни чего с этим не сделаешь, пока он не найдет себе девушку. .
у него раннее созревание, а перевязывание черевато, кто интересно вам сказал что помогает???!

Михаил Яндулов

сколько же проблем с детьми !

Андрей Монахов

Расскажите о сперме и о том, как он убивает Ваших внуков. Верните упущенное Вами время

Угурчиев Муслим

помогите ему сами.. перестанет заниматься глупостями.. хотя.. тут случай запущенный.. яблоко от матери далеко не откатилось..:)

Андрей Стишуков

Не занимайтесь ерундой.
Объясните, зачем нужен онанизм, и какой вред от него может быть.
www.nepedik.ru вам в помощь

Олег Четвертной

Видать плохо делаете это-вот и не проходит.