Милана Умниева

Сын занимается не понятно чем.

Мой сын тунеядец. Честно. Учится плохо, спортом не занимается. Пошёл куда-то работать... на стройку.. А заработанные средства потратил на покупку микрофона... я в этом деле не знаток. Ссылается что для каких-то словестных баталий нужно.. знаете? В интернете.. поют.. опускают друг-друга.. жуть. Послушал я его песнь, один раз.. случайно. Ну так вот, я был в шоке, он совокупляется в песни с чьими-то матерями... говорит не понятные словечки. Позор! Я спросил у него, что это значит? Так он ответил, "Пап, ты всё равно не поймёшь.. ".Мда.. Что делать??? Дабы не опозорится пишу с анонимного электронного адреса. Не обессудьте.

Роман Филиппов

ОООО, это сложно, тут нечего советовать, разве что сами станьте каким -нибудь волшебным образом большим авторитетом для сына, чтобы он Вас заметил.. . Найдите ему реально доходную работу.

Чу
Чуркин

блаблабла... так тунеядец или пошел куда-то работать ...на стройку... и песни надо было раньше слушать его ...и не случайно... все претензии к себе лично... что воспитали то и выросло

Елена Тимошина

подросток.. что сказать? совместные дела с ним и ваш авторитет отвлекут его от глупостей.. уделяйте ему не только свое внимание но и время-вылазки на природу с непринужденными разговорами "зажизнь"ваши воспоминания.. и т. д.

Светлана Сорокина

Ему сколько лет то!?

Лилия Степанова

посмотрите фильм " восьмая миля " всё поймете

Славик

Поколение сейчас такое, они считают это нормой жизни...

Иван Чурилов

воспитание запущенно, компания не та.. .
Если у него поростковый возратст, то это труба, полная неуправляемость

Сергей Птира

Думаю сын ваш вырос уже.. . Так что только смирится, можно пытаться с ним разговаривать, подсказывать как правильно жить, но не давите на него и смиритесь.. . Иначе он от вас уйдет...

Айдай

Он репер..

Юлия Забелло

Займитесь его воспитанием! Личный пример родителей очень важен для детей. Сколько качественного времени (общение только с ребенком, без телевизора и компьтера) Вы уделяете своему ребенку? Знаете ли Вы всех его друзей? Как он ведет себя в школе? Когда последний раз выезжали семьей на природу, рыбалку, в горы? Детям нужна любовь и внимание (а не только еда и новые вещи, как по ошибке думают некоторые). Постарайтесь наладить доверительное общение: не спешите гневно реагировать на все его слова и действия. Когда ваш ребенок резко вам отвечает, можно сказать: «Ты, наверно, расстроился. Скажи, что тебя беспокоит. Почему ты подумал, что я обращаюсь с тобой как с ребенком? » Затем выслушайте его и не перебивайте.

Татьяна Иванова

Честно, вашему сыну нужен хороший металлический ремешок печати на задницу клепать ему... Дурость выбивать надо всеми силами.

Виктор Латанов

максимализм-у сына. ну какой он тунеядец! микрофон купил на свои заработанные-не нужно осуждать. может компания не та и побольше с ним премени по-доброму проводить. а так.. да просто влияние подростков.. оградить не получится-озлобится. с ним ..можно и на рыбалку и дома как то в контакт... даже за одним столом кушать а не как он наверное-сам по себе в своей комнате. у вас нет с ним контакта-нужно постараться найти и не критиковать выходки а просто направлять как бы в нормальное русло, чтобы не замкнулся и от вас не отгородился.

Ирина Игонина

А в чем проблема то?
Ваш сын тормоз по жизни или просто у него плохие оценки? Ибо оценки-это еще не показатель знаний, и тем более не показатель интеллекта.
Спортом не занимается? А надо ли? Плохо ли это?
Микрофон купил? А я между прочим тоже себе гитару в свое время купил. И не поверите-в следующем году мы выступаем на фестивале вместе с группами Schandmaul и Winterstorm, а еще я зарабатываю этим на жизнь, как студийный музыкант и музыкальный педагог. Или вас смущает ненормативная лексика? Ну-тут может быть и не совсем хороший момент, но Серега Шнуров или Шура Каретный как то не стали от этого полными уродами. Может с возрастом и пройдет. Просто объясните-из за чего весь шухер?
P.S. Между прочим один корейский клоун засчет дурацкого видео в интернете рубит сейчас миллионы. Как знать-может эта дурацкая затея самым нереальным образом изменит его жизнь. Лучше кинте ссылку на его творчество-хоть буду знать о чем речь