Алексей Емельянов

Чем занимаются Сыны Божии?

Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж; а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят, и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии

Zh
Zhenek

Все верно сказано. Для отношений мужчины и женщины и воспроизведения потомства не нужны ни какие женитьбы.

Это вещи искусственные

Брак придуман рабовладельческими устоями где женщину превратили в вещь и людям навязали идею о том, что мы владеем друг другом как вещью. Именно по этому разрушаются семьи

Люди не вещи - ими нельзя владеть. А мужчина в состоянии иметь столько семей сколько способен содержать

Ан
Анна

В Евреям 1:13,14 написано: "О ком из ангелов он когда либо говорил: "Сиди по правую руку от меня, пока я не положу твоих врагов тебе под ноги? "Не все ли они духи для служения, посылаемые служить тем, кто унаследует спасение? "

Se
Sergey

Сыны Божьи находятся на небе и выполняют ту функцию, которую определил им Бог.