Артем Бoчков

Может ли родится еще один божий сын?

Елена Сафарова

Нас много, но увы, многие становятся падшими.

Abusufyon Muslim

И божий сын, и Наполеон, и Кутузов.. . Не опустеет палата №6...

Турдукулов Медетбек

Фиг его знает! Но какой конфуз будет, если вдруг родится девочка...

Татьяна *****

вам это зачем вы хотябы одному поверьте

Вероника Клименкова

Если религии будет нужно то им Бог родит целую армию.

Ирина Котлыбулатова

Много сыновей которые от веры-духовные дети.

Рустам

а почему таки нет? У Бога все может быть

Сергей Романов

когда опустошается плодородный слой его перекапывают, сорняки выкидывают, а новые зерна сажают

Елена Матвеева

сейчас я думаю нет, люди уже ни во что и никому не верят, слишком долго нас обманывали. если бог предстанет перед человеком, ему проще будет думать, что это снова чей-то обман