Ванек Окт

Тут есть на читаные иудеи? Объясните христианам что слово -Сын Божий или Сыны Божьи в писании ассоциируются с

человеком глубоко верующим а не буквально, что он является сыном Бога

Наташа Карпова

Ну я. Только не читанный и не иудей. А так все сходится.. . Да, и объяснить ещё не могу. Но за то все понимаю!

Екатерина Сахненко

Творец в Торе и во всем Танахе употреблял слово "Сын" для обозначения еврейского народа.
"Сын мой, первенец Израиль"

Виктор Дейнеко

Это смешно "иудеи объясните христианам... " сейчас они вам объяснят, мало не покажется.