Инга Сабурова

Что не доступно ангелам Божьим, но доступно Сыну Человеческому ?

Наталья Бубнова

Речь идет о «давно забытом Имени Бога» – Имени Единого Отца Всевышнего Вседержителя, не «Бога» , но Человека, «который больше любых богов» , даже вместе взятых. Имя Всевышнего Отца обладает реальной физической «несокрушимой» Силой, способной Преобразить Мир. «Посвященные» и «жрецы» так тщательно скрывали Его от «непосвященных» , что давно забыли сами. Так как Имя было забыто, то «Он – <был> неназываем».. . до поры до времени. Но Имя также реально существует, как и Сам Единый Отец. И нет никого, кроме Него Самого, кто знает это Имя. И только Он сам может назвать Себя. Что Он и сделал, оставив Свое Имя во множестве литературных, научных, географических источниках, на всех языках мира. И познать это Имя может каждый, заглянув в собственное сердце.

Сергей Азаров

У ангелов нет границ

Иван Головащенко

Физический план. Человек здесь хозяин.

Ек
Екатерина

потомучто человек выше ангелов

Александр Карлин

прощать грехи

Андрей Дьячков

Совершенство Духа

Жанна

Определенный Опыт.