Сергей Сударев

что значит "Сын Божий". и есть ли у Бога "иерархия" сыновей?

Shuhrat

Сын Божий и сын человеческий - это различие подчёркивается.

Gusserus

Под этим подразумевается человек. Никакой иерархии нет, Бог един.

Ал
Александр

Святое писание прямо указывает и называет сыном божьим
одного Иисуса Христа, называет Господь сыном своим
единородным одного его. О других ничего не сказано.

Януська

У Бога много имён! Чей вы сын, никто не знает!

Garik

Особенно тех, кого он так безжалостно предает.

Бе
Беленькая

А Вы и есть творение Божье! Значит Ваша Душа и есть творение Отца вездесущего! Не думаете так узко вы не одни во вселенной. Каждому предначертана своя судьба!

Альберт

Чтобы Стать Сыном Божьим нужно Родится в Боге либо в Страхе либо в Духе Святом, а сын человеческий рождается от Отца с Матерью.