Игорь Васильев

Вы признаёте Иисуса как Сына Божьего и Бога?

Ahmed

Естественно, нет! Это богохульство. Если есть сын, значит должна быть жена. А где жена-там и тёща. Вы представляете себе Божию тёщу?

Виктория

Как Сына да! Но не как Бога! Он Сын Бога!

Твоя

Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.

Иришка

исусъ - сын летающего макаронного монстра.

Al
Aleksandr

А какого из них ???

Я знаю нескольких :

Первый - Ицхак торгует Салом на Сенном рынке. .

Второй - Иешуа бен Пандора жил в еврейской книжке. .

И третий - зять моего Дяди, живёт в Египте, паяет Кастрюли в Каире.. .

Вы о каком ???

Да
Дашуля

Иоан. 17:3, СП: «[Иисус молился своему Отцу: ] Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого [«единственного» , НМ, СоП, РВ, СмП] истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» . (Заметьте, Иисус назвал «единственным истинным Богом» не себя, а своего небесного Отца. )
Иоан. 20:17, СП: «Иисус говорит ей [Марии Магдалине] : не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: „восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему“». (Как видно, для воскресшего Иисуса Отец был таким же Богом, как и для Марии Магдалины. Стоит также отметить, что в Библии Отец ни разу не называет Сына «Бог Мой».)

Вика

Иисус царь. Он вторая по могуществу и власти личность. Он первый сын среди великого множества сынов, ангелов, сатана и демоны тоже бывшие ангелы.

Юр
Юрий

Да.

Господь - истинный Бог и истинный Человек

Александр

Как Сына Божьего, но не Бога . Убога есть свое имя ИЕГОВА. Исход 33:19; 15:3; и др места. Я доверяю Библии !

Виталий

Естественно. Только без церкви, пожалуйста.

Milena

Странный вопрос, вообще. А Вы признаёте таблицу умножения, например?

Кр
Кристина

Не.. . жарко конечно, но так сильно я не перегрелся)

Альбина

точно могу про вам сказать четьверьтью

Pa
Pavel

Конееечно и безусловно... а это кто?

Ольга

Кому нужно мое грешное признание? Это истина и так оно и есть. Аминь.

Александр

Да. Об -этом говорит и Библия.

Гена

Разумеется, и даже шайтана признаю как сына Змея Горыныча.