Религия, вера

Что теряют те, кто не признает Иисуса Христа Сыном Божьим ?

Дмитрий Рв
Дмитрий Рв
12 466
Самое ценное, что только можно получить в награду - вечную жизнь. "Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь" (1 Иоанна 4:9).
Назар У-У
Назар У-У
6 484
Лучший ответ
Манас Мухтаров а зачем она вечная жизнь?
Мозги преобретают наоборот! признав что Иисус который пил вино ходил в туалет и делал детей по ночам -богом ...мы еще раз подтверждаем что общество больно на голову!
...они уже потеряли. Баста+
Мы все как бы сыны Божьи. . А Иисус ну, чего взять с больного шизофреника?
глядя на гандон ты же понимаешь что это гандон или нужно примерить?
Жизнь вечную. «И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек, и никто не похитит их, из руки Моей. » (Ин. 10,28)
Татьяна .
Татьяна .
45 414
ничего абсолютно: тот же воздух и та же вода, что и у всех верующих.
кто такой БОЖ, вот бога знаю
теряют жизнь вечную
Саят Каржасов
Саят Каржасов
15 527
Ничего не теряют . иисус ( Иса мир ему ) пророк послан . Даже в библии .

(коран сура 31) 33- О, люди! Остерегайтесь (наказания) Господа вашего и бойтесь (того) дня, когда родитель не возместит за ребенка и рожденный не возместит ничем за своего родителя [ни родители, ни дети ничем не смогут хоть как-то помочь друг-другу] ! Поистине, обещание Аллаха истинно; пусть же не обольстит вас земная жизнь [пусть не завлекают вас прелести этой жизни] , и пусть не обольстит [не обманет] вас об Аллахе обольститель [сатана].
Антон Антонов
Антон Антонов
7 473
Иван Иваныч такой умный! Бога он знает! а русского языка не знает
Рафаэль Тен
Рафаэль Тен
4 292
Ничего не теряют.
Надежду на вечную жизнь и мир с БОГОМ
D*
Dima *
290
Иисус - не сын, он ПРОРОК ВСЕВЫШНЕГО!!!
**
***-*** ***
117
Теряют возможность узнать Бога и роль Иисуса Христа в нашем будущем.

Похожие вопросы