Религия, вера

Иисус Христос – Сын Божий и ваш Спаситель. Его жизнь и учение – путь к миру и счастью. Так почему люди придумывают свое

учение выдавая его за учение Христа?

Иисус ещё когда ходил по земле предупреждал об этом.
«вы, оставив заповедь Божию, держитесь предания человеческого» (Марк 7:8)
Просто следуйте истине и не отступайте от неё.
Александр Малеев
Лучший ответ
Иисусу не позавидуешь в земной жизни.
Бох не всесилен? Посредников спасать посылает.. ((
Иван Зайцев
Японка? Православная? Бегом к образу Св. Николая Японского!
1. Аурелия, вы совсем не похожи на Христа и его учеников, уже даже потому, что пользуетесь автомобилем и далее могу перечислить еще 100 пунктов. И это еще и потому, что прошло уже более 2000 лет, мир меняется.
2. Все что есть в Библии, все то касается Иисуса Христа и Его учеников, и не более того. Никакого руководство как должно развиваться учение Христа на протяжении времени, там нет Но оно должно меняться и будет, так же как и вы, но при этом только не должен быть нарушен Закон.
3. И тех, кого канонизировали в лики святых во времена Христа тоже пока не было, поэтому и почитать было некого!
Уберите надпись, а Матрона Божий человек
Doniyorbek Begimatov
верующие люди больные
Иисус Христос, истинный Бога наш, не только наш Спаситель, но и твой. Или для Японии не известно, что: "душа каждого человека христианка, причем, только, православная христианка"?...Отвечая на твой вопрос - не знаю, почему ты сама себе что-то там напридумывала.. . Да, известно как отличить Учение Бога от подделки. В Библии это четко и конкретно сказано.... Привести ссылки?...
Обожествлять святых конечно же нельзя. А вот помолиться им о заступничестве перед Господом было бы неплохо для всех.
Слава Никитин
Вы, "Митсуко Фумико" жертва секты мормонов!! !
Спаси и помилуй Вас Господь!
С**** К****
Люди хотят быть такими же вахами как и твой Иеуша! Все хотят славы!
Может она взяла на себя роль посредника и продвигает учение Иисуса Христа в массы. Желающих получить что- нибудь на халяву полно!
Людмила Чукас
Как-то же надо клиентов увеличить!
Aizada Bibulova
Вы уверены что ваше учение на 100% как у Христа?
Юрий Пучкин
Учение о Спасителе тоже люди придумали...
Христианство тоже придумано. И что?
Maria Maltseva
Люди искажают учение Христа из-за гордости (папы римские, Лютер, Кальвин, Чарльз Расселл и редакторы "Сторожевой башни" и т. д. ) или из-за незнания (суеверия)
потому что у христиан основа язычества и иудаизма