Ирина Lika

Жена ли мать сына божьего богу?

Александр

личность ваша * уникальна * и ума дар неповторимый ..

Александра

Ваш вопрос надо адресовать мормонам. По их учению Бог был человеком, но настрадался до такой степени, что стал Богом. Вот там жена в вашем контексте подходит.

Св
Светлана

Если уж углубляться в эти дебри, то получается, что бог сам себе и жена, и отец, и брат, и сын, и дочь, и т. д. - "Я есть всё сущее"

Svetochka

Максим, вы ничего веселящего перед печатанием вопроса не употребляли?