Ve
Vegas

Если иисус сын божий, а бог вездесущ, невидим и не ощутим, то как у него может быть сын?

Аляска, ну вообще ничего противоестественного. Если он не вездесущ то где он находится.

Евгения Карпеченко

Бог живет на небесах. Обратите внимание на следующие библейские стихи:

Царь Соломон молился: «Услышь с небес, места своего обитания» (1 Царей 8:43).

Иисус Христос учил, что его последователи должны обращать свои молитвы к «Отцу на небесах» (Матфея 6:9).

Иисус, после того как был воскрешен, вошел «в само небо, чтобы предстать теперь за нас перед лицом Бога» (Евреям 9:24).

Эти стихи ясно показывают, что Иегова Бог — реальная личность и что он живет не везде, а только на небе.

Станислав Горяев

А Он еще и всемогущ. не забывайте

Ольга Новикова

Неощутимый послал к еврейке голубя с человеческими яйцами.. . Прикинь?

Юрий Шевченко

Вот на этом Бог сделал всю земную мудрость глупостью/,что не могут проникнуть в замысел.

Наталия Паршикова

Душа – это сын Бога, рожденный от брака духа и материи. Она является выражением ума Бога, ибо слова «ум» и «интеллект» обозначают космический принцип интеллектуальной любви, любви, которая формирует явление через природу ума

Наталья Дейниченко

первое что появляется у вездесущего невидимого и не ощутимого это сознание - желающее познать себя!
Это - Иисус.

Светлана Николаева

неужели твоё сердце так прилипло к этому миру- что ты не вериш в силу Бога ВСЕМОГУЩЕГО?... не тебе в царское дело лезть- что и как надо, и что как лучше- пути господни неисповедимы.

Максим

Бог не вездесущ, у него есть место обитания и он может находится только в одном месте. А то, что он невидим и не ощутим говорит о том, что у Бога другая форма жизни и как Творец он может сотворить себе Сына в этом ничего противоестественного нет.

Вова Орлов

Элементарно.

Анна Матвеева

Так же как и у жирафа может быть сын слон! - фантастыка!

Андрей Михеев

Не забывай, что Бог создатель всего.

Андрей Додонов

У церкви ГРИБНЫЕ КОРНИ: я как то выращивал псилоцибиновые грибы КАМБОДЖИЯ КУБЕНСИС, съел пол грама проперло по особенному РЖАЛ без умолку, у тебя бывает такое что ЗВЕЗДОЧКИ из ГЛАЗ сыплятся когда кашляешь, когда больно очень? а когда грибы ЕШЬ то звездочки эти ЗЕЛЕНЫМ БЛЕСТЯТ и падают СВЕРХУ ВНИЗ как в матрице прикинь 2 раза эту я глюку ловил! Странная штука до глубины души потом уже РАЗРЕЗАЛ сушенный гриб и там находил такую ЗЕЛЕНУЮ ПЫЛЬЦУ по цвету схожую со звездами когда их съешь!, А потом решил их ПОКУРИТЬ и короче так проперло Я РЫДАЛ минут 15 ндумал НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ никогда, говорил с Богом ну как бы сам с собой, но ВНУТРЕННИЙ голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул, ГОЛОС БЫЛ САМ ПО СЕБЕ и говорил своё (( я задал какой-то вопрос мысленно, а Он мне показал ОБРАЗ, как в книге библия апокалипсис Иоанна Богослова, там про 3-х ДУХОВ и СВЕТИЛЬНИКИ и РЕБЕНКА опоясоного золотым поясом, так вот мне привидилось ТОЖЕ САМОЕ 3 ТЕМНОЗЕЛЕНЫХ ИНОПЛАНЕТЯНИНА (ТРОИЦА) как их щас изображают, С ЧЕРНЫМИ БОЛЬШИМИ ГЛАЗАМИ, за ними как раз те КОЛОКОЛА (светильники 5 штук) , а перед ними РЕБЕНОК и все такие якркие как плазма РЕБЕНОК И КОЛОКОЛА, и фон так был как в матрице зеленоватый как шахматная доска поделен прямыми линиями и не было НИЧЕГО там толко этот ОБРАЗ и фон зеленовытый такой темный, и говорил голос что БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ и сказал еще НАКОРМИ ВСЕХ ЭТИМИ ГРИБАМИ, но у меня не вышло: -( их сделать много, да и сама ЦЕРКОВЬ как постройка ПОХОЖА НА ГРИБЫ да и название как морКОВЬ РАСТЕТ СХОДСТВА ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ, а когда курнул их ПЕРЛО 3 дня НЕ ПОНИМАЛ ЧТО МНЕ ГОВОРИЛИ и когда это понимали то НАЧИНАЛИ ОБРАЩАТЬСЯ СО МНОЙ КАК С МАЛЫМ РЕБЕНКОМ ЖЕСТАМИ, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля МОРЕ НАСТОЯЩЕЕ, а КОРАБЫЛЬ НАРИСОВАННЫЙ так же было с НАСТОЯЩИМИ СЪЕМКАМИ на море больше ТВ смотреть не мог )) а ситуация такая была что я сначала ПОСЛУШАЛ АПОКАЛИПСИС на аудиокниге и когда слушал ПОСТОЯННО ПЛАКАЛ ПОЧЕМУ ТО, а потом грибы покурил и меня ОБРАЗОМ с КОЛОКОЛАМИ ПРОПЕРЛО. Тут то я и ЗАДУМАЛСЯ о себе как о Иисусе!

Вовчик

2000 тыс. лет назад это "проходило",ни у кого вопросов не возникало.

Алексей Бородин

То, что у Бога есть Сын, вовсе не означает, что он вступал в половые отношения с женщиной. Поскольку Бог — Творец, дающий жизнь всем своим творениям, разве он не в праве называть себя их Отцом? Бог называет Сыном свое первое творение. Также он называет своими сыновьями ангелов и говорит об Адаме как о своем сыне.