Мария Шмелева

Говорят, что Иисус не сын Бога. Он и сам говорил: "Нет, я не сын божий. Не нужны мне ваши печеньки! ". Помните, нет?

Анна Горшкова

говорят что в Москве все улицы моют шампунем

Сергей

он слишком много говорил..

Елена Носикова

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие". 16 На одежде и на бедре Его написано имя:
"Царь царей и Господь господствующих".
Ин. 1:14 И Слово стало плотию, и обитало с нами,
полное благодати и истины.
Рим. 9:5 ..их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий
над всем Бог, благословенный во веки, аминь.
1Тим. 3:16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам,
проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
5. Ибо кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я
ныне родил Тебя? И еще: Я буду Ему Отцем, и Он будет Мне Сыном?

(Послание к Евреям 1:5) и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом» .
(Иоан. 10:30-33)
7. Иудеи отвечали ему: мы имеем закон, и по закону нашему Он должен умереть,
потому что сделал Себя Сыном Божиим.
(Св. Евангелие от Иоанна 19:7)
18. И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не
только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога,
делая Себя равным Богу. (Св. Евангелие от Иоанна 5:18)

Антон Гомелько

Маразмом маетесь?

Яна Верховцева

Ты сам ее нажрался и теперь блюешь в вопросах.