На
Надежда

Иисус единственый сын Божий, или мы все можем быть детьми Бога?

Dinaria Cozma

Ойкнись)

Ты что Писание не читал?
Сколько их несчастных сынков Божьих сошли и еще неоднократно будут к нам они сходить)

1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.

Zabenkova Viktorya

Христой -родной сын, а мы все можем стать приёмными

Наташа Кулешова

Мы все дети Бога.

Екатерина Зайцева

Олинивод Бельдыев -брат ему!

Ирина Осипова

Да с любого из нас можно мессию выдумать. Малость приврать там, забыть тут.. . навыдумывать и намудрить; намутить и сотворить забавную историю.. . Но внедрять эту историю в умы придется и насилием. (

Анастасия

По документам можешь усыновить кого-то, но не будет сыном по крови

«Господь сказал Мне: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя» (Пс. 2:7)
«Кому когда из Ангелов сказал Бог: Ты Сын Мой, Я ныне родил Тебя? » (Евр. 1:5),

Irinka Gosteva

"И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. " (Иов 1:6)
Сыны Божии - ангелы.

Светлана

И Иисус не был Сыном, а вы тем более рылом не вышли. Детишки, мать вашу ...Псы смердячие ...В ноги, в ноги Царю Всемогущему поклонитесь, - может Он вам, уродам моральным, и даст без особых проблем дожить до конца вашей никчемной жизни. Детишки, мать вашу ...Псы смердячие ...А не поклонитесь, - ну и хрен с вами, Он других произведет вместо вас.

Марго

Если бы вы исследовали Библию, то могли бы знать, что есть и такой стих! Римлянам 8:21: ...что и само творение освободится от рабства тления и получит славную свободу детей Бога.
Хотите расскажу вам, что он означает?

Василий Лукьянов

Ну ребята вы че Иисуса не читали?
С какого болота водички напились?
Иисус говорил: делающий добро сын божий, делающий зло сын дьявола.
Пс 82:6 (81-6) Я сказал: вы–боги, и сыны Всевышнего-все вы;
Ин 10:34 Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?

Че еще обсуждать - Кто для вас больший авторитет? кому поверите....

S.
Strannik ....

Иисус - единородный Сын Бога, т. е. создан непосредственно Богом (Колоссянам 1:15; Иоанна 3:16).

Оля Сидоренко

Ну был ли он сыном ни кто точно сказать не может, так как документального подтверждения не существует. А вот что Он стал истинным разумным человеком сомнений не вызывает.

Владимир Елисеенко

Иисус наш брат, мы все дети Бога, но не все являемся преданными Бога, как Иисус.

Люба Пинчукова

"когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного) , Который родился от жены, подчинился закону,
чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление.
А как вы — сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «Авва, Отче! »
Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа. "
(Послание к Галатам 4:4-7)