Н.
Наталья .

И понравились сынам божьим дечери человеческие и стали они брать их в жёны?

Какими венерологическими болезнями награждали они девок. что рожали от них уродов?

Вячеслав Фомин

Болезнями не награждали. От этих браков рождались агрессивные гиганты.

Ир
Ирина

Как гибридные огурцы, их потомство было огромным и бестолковым.

Кристина Петросян

Эти союзы привели к потомству исполинов, которые были «сильные, издревле славные люди» (Бытие 6:4).