Павел Ненашев

"Когда сыны Божии узрели дочерей человеческих и стали входить к ним"-о чём это?

Алевтина =)

Быт 6,2-4: “тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал"
Речь идет о людях по ветви Сима, которые стали женится на красивых женщинах из ветви Каина.
Более обширную информацию вы можете прочитать пройдя по этой ссылке
http://messianicministry.info/Bereshit6.htm

Максим

Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги,
и начнут глаголить Детям Человеческим
слова льстивые, ложью прикрытые.
И станут совращать старых и малых,
и дочерей Человеческих будут брать себе в жены.. .
Иринировать [41] будут между собой.. .
и между людьми.. . и между животными.. .
И приучать к этому начнут
все народы Мидгард-Земли,
а тех, кто не станет внимать словам их,
и следовать деяниям низменным Чужеземцев,
предадут мучениям со страданиями...

Марина Яцентюк

Неважно, в СССР секса нет.

Вася Петин

В Библии говорится: «Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал» (Бытие 6:1, 2). Кто были эти «сыны Божии» ? Это были небесные создания, а не люди (Иов 1:6; 2:1). Откуда мы это знаем? К тому времени браки между людьми заключались уже около 1 500 лет и не упоминались как нечто особенное. Поэтому, обращая внимание на сексуальную связь материализовавшихся «сынов Божьих» с «дочерьми человеческими» , библейское сообщение явно указывает на нечто небывалое, противоестественное.
О неестественности тех союзов свидетельствует то, какое они давали потомство. Этих потомков называли нефилимами. Они были гибридами и вырастали исполинами. Они были жестокими и безжалостными. Даже само слово «нефилимы» означает «сбивающие» или «те, кто заставляет других падать» . В Библии об этих личностях с грубым нравом говорится как о «сильных, издревле славных людях» (Бытие 6:4).
С появлением нефилимов и их отцов зло стало более изощренным. «Земля растлилась пред лицом Божиим, и наполнилась земля злодеяниями», — говорится в Бытии 6:11. Как видно, люди переняли жестокие, порочные пути этих новоявленных обитателей земли.

Ольга Мацукевич

это когда инопланетяне начали трахать землянок, написано же однозначно и сделан упор на половой принадлежности . для инфантильных особей поясняю - как может ангел трахать человека, вы в своем уме? для этого нужно иметь КАК МИНИМУМ материальный половой орган ! 😄

И*
Ирина *****

о непорочных зачатиях. . основное слово- входить

Алексей Михалыч

Это когда ангелы спустились на землю и стали брать себе в жены,

Ольга Кулаева

О половых актах.

Наталья Лебедева

Ангелы стали жить с женщинами и этим осквернили себя и свое жилище на небесах. Они были Богом изгнаны с небес после этого.

Александр Джамалов

О том, что мы нихрена не от обезьян произошли))))))))))

Андрей Способин

Про секс с ангелами

На
Настя

О смешении Людей и полуживотных - черной магии.

Азамат Саттаров

Японец сказал русскому: "... дети у вас хорошие.. . А вот, все остальное,. . что вы делаете руками... "
Боженька у нас хороший, - пречистый, пресветлейший, всемогущий.. . Но вот все, чтобы он не сделал.. . "Сыны" в блуд ударились, ангелы, - пали, люди, - "образ и подобие", "венец творения", - согрешили и продолжают грешить, не желая иного.. . От "большой любви" потоп устроил, - не помогло.. . Паразиты, болезни, напасти, даже элементарные мухи и комары, - на все воля божья! Да от такого мудака не только сыны бегут!

Jaslan

Кто это был, этого никто не знает

Юлия Максимова

О межвидовом скрещивании как факторе эволюции ))))))))))))))))))

Александр Лозинский

Если есть точное Знание, что БОГ - Всевышняя Душа. То становится понятно - Сын БОГа - душа, созданная по образу и подобию. Все люди - души (но уже приземлённые, вошедшие в состояние материального сознания) . Те дети БОГа - ангелы, они первыми чувствуют касание БОГа - начинают передавать эти вибрации другим душам. Вначале это передаётся словом - из уст в уста, а далее - и образом. Так происходит духовное рождение. Есть понятие - рождённые устами. Это рождение при жизни, в сознательом возрасте.