Полина

сын занимается с историческом клубе. подскажите военно-исторические фильмы

Очень хочется, чтобы сын представлял себе, как выглядели и во что одевались и чем сражались в 16-17 веках. Ведь они занимаются реконструкцией, художественные или документальные. У ВВС вроде нет ничего такого.

Ali Jabbor

Так и забей в поисковик: военно-исторические фильмы 16-17 в. в.

Сергей Клишин

Юр, в ютьюбе есть все.

Данила

Эмма Разум и чувства Герцогиня Джейн Остен Перо маркиза де Сада Еще одна из рода Болейн Айвенго | IvanhoeБелая королева
Борджиа | The Borgias
Вальгалла: Сага о викинге | Valhalla Rising
Генрих IV | Henry IV (1995)
Генрих IV. Часть I | Henry IV. Part I
Генрих IV. Часть II | Henry IV. Part II
Генрих V | Henry V
Генрих VI. Часть первая | The First Part of Henry the Sixt
Генрих VI. Часть вторая | The Second Part of Henry the Sixt
Страсти | The Passion
Тит Андроник | Titus Andronicus
Трагедия Кориолана | The Tragedy of Coriolanus
Троил и Крессида | Troilus and Cressida
Царь Эдип | Oedipus the King
Эдип в Колоне | Oedipus at Colonus
Юлий Цезарь | Julius Caesar
Я, Клавдий | I, Claudius