Ирина Стырова

Если у сына адtнойды (ему 7 лет) стоит ли и можно ли заниматься в бассейне?

в прошлом году занимались бальными танцами, но теперь вот думаю добавить бассейн или каратэ

Андрей Неклюдов

Вообще занятия в бассейне благоприятны не только для физического развития, но и стимулируют имунную систему, что в Вашем случае большой плюс. Только вот аденоиды какой степени?

Светик Егорова

Не желательно. Будем малая подача кислорода в мозг и может потерять сознание..

Игорь Попов

Конечно можно, почему нет

Сидор Квакин

У меня в детстве были, я в бассейн ходила, все было нормально.