Иван

Стоит ли заниматься стрип-пластикой в 11 лет?

Я хочу заняться стрип-пластикой, что-бы стать как-то более раскрепощенной, пластичной и гибкой. Только не надо этих "Ты же маленькая", "Девонька, молоко-то на губах не обсохло! ".

Кр
Кроль

А почему бы и нет. Но только лучше не стрип-пластикой, а гимнастикой или черлидингом. Там будешь пластичная и танцевать будешь.

Лариса Коршунова

Бальные танцы придуманы для приличных девушек, стрип-пластика- для проституток. Что Вам ближе?

Ив
Иван

СТРИП-ПЛАСТИКА КУДА ЖЕ КАТИТЬСЯ ЭТОТ МИР. НЕТ ТЫ ЖЕ НЕ ПРОСТИТУТКА. ЛУЧШЕ ХОРОШО ПРОВЕДИ ДЕТСТВО.

Кирилл Аксенов

Лучше уже сразу в проститутки. "Раскрепощенных" (развязных и распутных) много. Скромных- мало.

Татьяна Жбанова

Ты не то что"маленькая-молоко на губах не обсохло",-а этим ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ ЗАНИМАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ-ИБО ВЕЛИКИЙ И СТРАШНЫЙ ГРЕХ-ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!