Андрей Лихачёв "женат"

хочу узнать про занятия стрип-пластикой.

почему решили заняться именно этим видом танцев? когда начали делать первые успехи? как часто занимаетесь? кто в вашей группе? те я имею ввиду не профессиональные занятия, а занятия для себя. ну вообще, расскажите подробненько что да как! хочу чем-то таким-эдаким для удовольствия заняться. но я стесняюсь идти на занятия. боюсь, что я буду там хуже всех ((( а хочется, чтоб все на одном уровне были. вообще группы по какому принципу набирают?

Азад Гейдаров

Ничего не бойтесь и не стесняйтесь! Хуже - лучше, да там те кто приходит - и на пол шпагата сесть не могут часто! В первое время будет ныть всё тело. Если хочется - идите и никого не слушайте! Кто хочет и плотит за занятие - того и берут) . Главное чтобы не было больших проблем со здоровьем.