Александр Колыванов

хочу записаться на стрип-пластику, но у меня нету разтяжки, больно ли будет растягиваться? боюсь.

Валентин

много лет занималась танцами и гимнастикой, видела как полненькие девочки такое вытворяли и в плане растяжки и пластики, так что вопрос не в весе вовсе)
Не бойтесь, думаю, вы будете получать такое удовольствие от танца, что растяжка не будет доставлять неприятностей) Со временем, если делать всё с умом, вам это не будет казаться таким страшным) танцуйте и не парьтесь)))

Сергей Сафонов

Сразу в шпагат никто не будет заставлять садиться. Запишитесь в новый набор, где все люди будут с минимальным уровнем подготовки и всё будет нормально. Если, конечно, клуб хороший.

Александра Шаповалова

нет блин не больно! попробуй на шпагат для начала сесть и я надеюсь в тебе не 80кг

Юл
Юлия

я ходила на стрипластику с нулевой растяжкой) ничего страшного)