Виталий Евстигнеев

Подскажите пожалуйста...что лучше танец живота или стрип пластика?

танец живота как бы уже умею танцевать....хочется научиться садиться на шпагат...кто знает на занятиях танца живота этому учат?))))))спасибо....

Нигина Нозирова

В том году, у меня кипел мозг один в один на эту тему. Я смотрела видео в инете всё пыталась определить, какой танец эротичней, для меня это тоже было важно, ну и какой для фигуры эфективнее. Вообщем я определилась!!!! ЕЕЕЕсссс)))) Танец живота, а знаешь почему? Посмотри видео, обрати внимание какие у них животики, какая грация и пластика? Стрип тоже круто, но я выбрала восток, туда тоже можно вписать элементы стрип пластики. Да и вообще кто танует стрипластику смешные какие то, дёргаются как больные, не знаю не моё это, я тогда ещё тиктоник изучала, и своё сердце отдала танцу живота. Ох уж ти тряски, обожаю это шикарный танец.

Даниил Ревякин

лучше - секс !

Тарина

можно и то и другое освоить, в чем проблема? восточные танцы на мой взгляд лучше, тут каждому свое-кому "дергаться"нравится а кому плстичность и женственость

Ириша Суровцева

тогда в балет)))

Ал
Алексей

Стрип однозначно, а танец живота, честно, отстой, мужчинам он не нравится