Leeloominai Мингулова

чем отличаются танцы go-go от стрип пластики?

Ек
Екатерина

Стрип-пластика-это если я не ошибаюсь танцы вокруг шеста с элементами гимнастики.... а го-го не использует это

Елена Заморина

Стрип пластика мало чем отличается от go-go, лишь тем что в пластике могут изучать более откровенные движения и это больше похоже на стриптиз) и он идет под медленные темпы, хотя под высокие тоже есть, разница маленькая так что решай сама)