Ника Захарова

Вы бы разрешили своей дочери заниматься а) стрип-пластикой; б) Go-Go; в) Pole Dance? И со скольки лет, если да?

Надежда Федоркина

Я б не разрешил, хоть и понимаю что в этом не чего такого нет.

Оксана Иванова

конечно да! развивает пластику. и все мыщци работают. к тому же красиво очень! сама занимаюсь! причом и работа гоу гоу очень прибыльная!

Татьяна Архипцева

да пусть заниматься, Все лучше чем курить в подьезде с подружками

Артём Филатов

нет. лучше пусть лёгкой атлетикой занимается