Аkram Zaidov

а вы бы разрешили своей 13-14 дочери танцевать у шеста (заниматься стрип-пластикой)?

Есть школы танцев обучающие этому в раннем возрасте.

не стриптиз там не раздеваются.

Геннадий Орлов

Я вообще не понимаю зачем это нужно детям? ? Недавно наткнулась на энциклопедию секса для детей от 5 до 8 лет! Вопрос: Зачем это детям?? ?
Насчёт стриптиза, я бы не разрешила своему ребёнку ходить на занятия такого рода танцами. Я даже постаралась бы чтобы моя девочка не знала о подобных вещах и вела нормальный образ жизни. Мне кажется что это разврат. Ребёнку в таком возрасте не нужен стриптиз.

Анна Пестова

Ах ты господи... сотрясание сиськами перед пьяными мужиками теперь называется "стрип-пластика"...пи*дец. Это блядство и распущенность, как его не называй.

Сайгид

Какой нормальный родитель отправит свою дочь в такое место? я в шоке простооо

Костя П

нет. пусть лучше на плавание ходит.

Зе
Земфира

Моя бы дочь не захотела 🙂

Ровшан Вихров

Анюта-потрачено.

Ирина Гаврилова

КОНЕЧНО НЕТ!! ! Разве нету других танцев? Вот почему сейчас никто не отдает своих детей в Русские народные танцы? Куда мир катится кругом разврат! УЖАС!!!

Валя Васильева

почему бы и нет

Ев
Евгения

Не стоит, конечно сейчас дети продвинутые и считают, что это им нужно. Но вполне можно же не конкретно стрип-пластикой заниматься, а танцами или растяжкой

Евгения Карпеченко

Нет конечно, стрип -пластика уже нужна женщинам взрослее, хотя бы лет от 19.А ребенку это зачем? Если так хочешь ее отдать куда то, поведи на бальные, восточные или спортивные танцы, больше пользы. Там хотя бы не главная цель что бы у мужика встал.

Юлия Маторина

Нет и еще раз нет !