но она против была в прошлом году потому что у меня не такая уж и ровная спина
как её уговорить*?
Другие виды спорта
мне надо уговорить маму что бы она разрешила мне заниматься баскетболом (смотреть внутри)
баскетбол, волейбол- очень классные игры) )
может быть мама права, а вдруг это плохо повлияет на твое самочувствие.
мне родители говорили, что я типо буду выше и стройнее ( я немного пухленькая) и я ходила год. у меня рост был 149см и не увеличивался полтора года, после волейбола выросла на 15 см))
лучше всего поговорить с тренером, он знает, как убедить родителей. а спине, наоборот будет лучше....
Ты же тянутся будешь до кольца, вот спина и выпрямится !
ПОдмешай с чаек лсд и проси)
как раз и надо заниматься спортом чтобы не сутулиться! все мои знакомые девочки-спортсменки на них смотреть приятно-плечи развёрнуты спинка прямая живот плоский
плохая у тебя мама
Это упражнение для спины, она будет напрягаться чтобы ты не упала, а во время прыжка к сетке, будет выпремляться
ну вообще-то спорт, поможет выправит спину. мышцы спины будут в тонусе и лучше позвоночник будут держать)) ) А б на месте твоей мамы радовалась, что ты на баскетбол хочешь, а не просиживаешь вечера за компом))
сказать, что подрастешь и спина выпрямится, что исправится осанка, улучшится физ форма и координация
С искревлением позвоночника, то есть со скалиозом, врачи не совеуют играть в баскетбол, волейбол и т. д. Говорят, что лучше заниматься плаванием, тогда позвононки расправляются. Мамуля права. Сейчас сильно хочется и ты сильно любишь этот вид спорта. но в дальнейшем тебя может беспокоить позоночник. Это когда молодые не думаем. Даже если ты будешь заниматься серьезно этим видом спорта, на соревнования брать не будут брать, не пройдешь комиссию. Я тоже играла в баскетбол, волейбол, хотя мне строжайше запрещали. А спина искривилась еще больше. Так, что выбирай сама! Здоровье или болячки в будующем!
скажи что хочешь записаться и точка. баскетбол- отличный вид спорта поможет вырасти и со спиной плохого не случиться