Памповая Птица

Советы новичкам по стрип-пластике

какие бы вы дали советам новичкам? желательно побольше) можно сказать и про одежду и про обувь, так же, что сделать чтобы мышцы после тренировок меньше болели, и какой график лучше выбрать? через день или как?

хожу в театр, а не дома занимаюсь)

Лянард Исламов

Тренируйся сначала на подушках, утром и вечером по полчаса разминка, одежда - неплотная индийская х/б, если каждый день то лучше. Берегите кисти рук и шею. Ну и фотки ваши жду в "пластике" 🙂