Фр
Фрррррррррр

как заставить парня, записаться на стрип пластику в паре?:)

Надежда Вечканова

автомат Калашникова тебе в помощь... если твой парень не гей...))

Артём Высоколов

Он же не пидор такой хернёй заниматься.

Елена Кислинская

Пусть дома перед тобой экзамен вступительный сдаст... в морской форме, или в форме полицейского медленно под музыку подвигается )))

Андрей Мальцев

Нет ума- заставляй как хочешь! Если умная- пусть сам захочет и тебя уговаривает!

НЕ
Наталия Евсеева

незнаю но я бы сказала напрямую, или скажи ты сходишь со мной на одно занятие и скажи есле ты сходиь то я зделаю то то то то
а есле тебе не понравится перве занятие можешь неходить ...
на мой взгляд лучший вариант это компрамис

Наталья Шатохина

найди себе парня, с которым будешь ходить.
Твой может подтянуться из интереса, хотя врядли.
Зато пара у тебя будет.

А иначе не вижу способа.

Ольга Эценгерт

вот заботы-то у людей! ! охренеть можно! !
Лучше бы пару книг прочитала, может в башке что-нибудь отложится...