Жа
Жанна

Мне 17, скучно нечем заняться, хочу записать песню, а музы нету, нету девушки, боюсь знакомиться, в общем я лох, да?

еще друзья не пишут, гулять зовут не часто, надоело зависить от родителей, полная жопа кароче.

Ровшан Вихров

суицид - это твой выход!

Алексей Пономарев

нормально возраст такой

Вячеслав Шишкин

я тож не знакомлюсь)) потому что не знаю о чем с парнями болтать

Екатерина Власова

для 17 лет норм, вот если и через лет 5 тоже самое, то стоит задуматься)

Ирина Олимская

армия - это твой выход!

Ирина Федотова

Ты в начале сочини, а там будет видно, лох ты или нет.

Антоха

я тоже такая. петь люблю, но для себя, нету парня, боюсь знакомиться. так что ты не лох)))))