Руслан Зайцев

Скучно Посоветуйся чтонить а то скучно за компом а щас 2:17 и делать нечего а спать не хочу :с

нехочу сериалы я хочу за компом во чтонить поиграть или ещё чтот но интересного ненашла нечего

помастурбировать? Я ДЕВУШКА

Елена !

Советую почитать. Или помастурбировать - это, скорее, больше вам подойдет.
Можно еще справочник русского языка взять...

Шурик Каримов

Сериалы начни смотреть.

Эльдар Маг

Забей "интересные сайты"

Жанна Блохина

заведи себе дневник и веди его... паролить можно
http://badab.ru/load/multimedia/advanced_diary_3_7_1_multi_russkij/4-1-0-59

Юлия Эркенова

Посмотри фильм быстро время убьёшь.

Юрий Курин

Инет мне помоги настроить))) за трахался ужо!!! сцуко
С плашки шарюсь когда вафля роутер есть)) )

Со скоростью в сто пицот раз шустрее

Колян

приезжай ко мне, я тебя займу чем-нибудь, например полежим вместе под звёздами на балконе... замечтался=)))