Вера

Что делать, если нечего делать и скучно?

Скучноооо ( можите пожалуйста лайкнуть фотку, если не жалко, пожалуйста!
http://vk.com/id176235626?z=photo176235626_296943795/album176235626_0/rev

[ссылка появится после проверки модератором]

Михаил Якунин

лучше подрочи) а если по правде запишись в секцию какую нибудь)

Володина Елена

накачай игр, есть много интересных фильмов, можно пойти погулять

Анастасия Бердникова.

Раньше, молодые, мы проводили время в компаниях-было весело. Сейчас работа и дом, соответственно есть свободное время. Глупцы убивают время в играх (прожигают) , но есть другой способ.
Делитесь с людьми полезной информацией в сообществах. Отдавайте свои знания даром. Придумайте и разработайте интересный проект который будет приносить пользу и в этом вам помогут специалльные интернет сервисы. Ухаживайте за детьми в больницах в интернатах. Способов реализовать себя много. Все в ваших руках.

Ки
Кирилл

Наушники в ухо и гоу на улицу, выходной же, хоть воздухом подыши.

Юл
Юлия

набери - апокалипсис . -актёры советского и российского кино . скучно не будет .