Станислав

что делать если скучно? мне 11 лет. нечего делать. На улицу уже поздно

Татьяна Бугай

Пересмотреть фильмы, которые вдохновляют.
--------------------------
Можно попробовать себя в составлении оригами.
Это древнее китайское искусство не такое сложное,
каким кажется на первый взгляд. А поделки из бумаги
выглядят очень эффектно. Можно будет похвастаться
результатом перед друзьями, выложив фото бумажной
поделки в свою любимую социальную сеть.

Ahmed Ahmed

мне 25, тоже нечего делать, особенно трудно ждать получку. вообще в контакте зарегся, там много групп.

Ирина

в комп играй алина, ну алексей а ты не лезь к детям они спрашивают наше дело отвечать а не сравнивать с самим собой

Ир
Ирка

пожанглируй - это весело и полезно

Татьяна Жукова

Посмотри какую-нибудь комедию, послушай музыку, посиди в инете.

Борис Борисюк

В 11 лет я курить начал )))). Тебе не надо))) ) Советую прикольную штуку - делай из бумаги журавлики. Как их делать в нете есть схемы. И посмотри что будет если ты сделаешь энное количество журавликов

Алёна Александровна

И все забыли про книги 😕 Хорошую книжку почитай)

Антон Суворов

уроки попробуй сделать, глядишь может понравится

Александр Гордеев

займись спортом

Валерий Мигунов

книгу не скучную почитай, так как в моем детстве компа не было и родители напрягали спорт. кружками и музшколой. Времени умных книг почитать находил мало. Теперь когда семья и забот больше приходиться догонять упущенное.

Александр Колпецов

в комп поиграй, сделай самолётик из бумаги, поотвечай на вопросы в ответы майл ру, как я делаю посмотри мультик, поиграй в солдатиков, если есть кот поиграй с ним, если есть чайный пакетик и что нибудь к чаю попей чай, поделай уроки, если есть аквариум поразглядывай рыбак, или книгу почетай, а ещё лутше ужастик

Артём

Для прикола нарисуй весь свой класс, каждого из них в карикатуре. Потом покажи друзьям, они поржут)))

Диана Базанова

Учись в школе, читай классику.