Сергей Данченко

Если я не хочу знакомиться с девушкой, куда мне смотреть, когда я прохожу мимо? ? (под ноги-лох, прямо-самоуверенный, на

нее-если смотришь, значит нравиться, значит подходи и знакомься, а нет-так зачем смотришь)

Катюшка Крынина

Ходи в чёрных очках...

Ipo Dog

ну у тя и тараканы ))

Анастасия Пулькина

Вот проблема!)) ) Есть простой способ - отвести глаза: "я тебя не знаю и знать не хочу"))))

Виктория Гнусарькова

ахахаха)))))))))) просто не обращай внимание))))))))))))))

Дамира Мавлянова

Смотри вверх.... все столбы соберешь) )
и знакомиться не захочешь точно)

Lemand

если ты знакомиться не хочешь... какая разница куда смотреть и что она подумает

Аннет Алексеева

Вот незнала, что на таком заморачиваться можно. Если бы я знакомилася со всеми, кто на меня смотрел, то незнаю где уже была бы.