Олег Игнатов

Почему незнакомые девушки хихикают, когда я прохожу мимо них?

Обычно когда прохожу, мимо 2-3 девушек, они бурно разговаривают, но когда я прохожу, продолжают разговор, но тупят, для того, чтобы на себя внимание не обратить и тупо не молчать и пялиться на меня, , потом чуть дальше если отойду начинают не то, чтобы ржать, а как бы хихикать, и обычно дальше подруга которая, что-нибуть активно рассказывала, спрашивает свою подругу : - Так на чем, я остановилась? .
И вот так очень часто бывает, никак не могу понять, в чем причина.
Одеваюсь очень неплохо, на внешность тоже не урод, рост чуть ниже среднего (175 см) , хотя девушки обычно эти ниже меня.
Я уже устал, не знаю как реагировать, когда это происходит.
Из-за чего вообще это?

Анна Николаева

может топорщится в брюках?

Виктория Иванова

попробуй застегивать ширинку.

Дмитрий

Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
То ей х. . в окно засуну, то ей ж.. пу покажу :))

Андрей Абакумов

Бабы очень хотят себе мужика понимаешь? А мужики как ты ходят и жуют сопли, тормазят и не знакомятся. Так что доставай голову из ж*пы и будь так любезен все-таки осчастливеть пару красоток, дать им почувствовать себя женщинами и ПОЗНАКОМЬСЯ ЕПТ!

Наталья Степина

а спроси у них. может, они уже устали хихикать и привлекать к себе твое внимание, а ты все ходишь и ходишь.... мимо....))

Петр Петров

Вы подойдите и спросите, "Девушки-красавицы, чем же я вас так развеселил? " И не просто подойдите, а прям танком, танком! ))
И вообще, радуйтесь, что хоть в обморок не падают... и в штабеля не складываются.. А то, знаете ли... неотложку вызывать надо было бы каждый раз...