Ирина Паршина

Если девушку будут насиловать средь бела дня, а все прохожие будут хихикать, снимать на видео или просто проходить мимо

А насиловать ее будет 3 здоровых парня-спортсмена, то что будете делать. Ну, понятно, в полицию позвонить, но пока она приедет девочку обесчестят и пустят по кругу. Ваши действия?

Стас Басик

Как заправский кавказец достану "траумат" и сперва выстрелю в воздух, потом в них.
Потом докторов попрошу нас с девушкой в одну палату положить.

Нилолай Щербакова

Я буду бегать кругами и куесосить их, то есть отвлекать, пока приедут менты, а бегаю я быстро

Фр
Фрррррррррр

Первый выстрел в воздух, второй в задницу, третий в лоб.

Наталья Никонова

Да ещё хуже: потом выстроятся в очередь плевать той девчонке в лицо, что САМА ВИНОВАТА, РАЗ ИЗНАСИЛОВАЛИ. Сейчас выставлю ссылку на свой вопрос, почитай ответы - ужаснешься!
Про себя могу точно сказать: в этой ситуации я начну насильников УБИВАТЬ НАХУЙ. Любыми подручными средствами. Я отмороженая!

Тома Калимулина

Пытаться предпринять меры чтоб девущку не смогли изнасиловать заступится за нее ...

Хотя может перед тем как вызывать полицию спросить ее может она совмем не против что ее насилуют хдхдхд

Вадим Ванхельсен

мои действия включаю задную скорость
потому что когда будет разбор полётов
она запросто может сказать что это я её насиловал
а не заступался

Кирилл Крылов

скорее всего сработает инстинкт защиты соплеменников.
схвачу что первое под руку подвернется и буду бить кого-попало.
потом наверно буду жалеть.
а может быть кто-нибудь из мужчин поможет всё-таки.
хотя надеюсь такое никогда не случится.
как-то сама попала в похожую ситуацию, меня прямо на улице схватили и потащили. парень, проходивший мимо, за меня заступился. правда было это давно. но надеюсь и сейчас не все сволочи

Наталия Денисенко

....и хихикать.... и на видео.... и просто проходить...