Олег Тарураев

аусамопровозглашенные меры сказали если женщина или девушка выйдет в магазин то ее будут насиловать

аусамопровозглашенные меры сказали всем ополчецы видели в идео в днр сказали если женщина или девушка выйдет в магазин то ее будут насиловать

Юрий Якушев

Если взять полное видео, то становится понятен контекст произошедшего. На видео - суд над насильником. Мужик, с которым спорит Мозговой, - это отец насильника, который сказал, что часть вины есть и на изнасилованной девочке. Мозговой в ответ и предложил ему арестовывать всех девочек, которых увидят в баре, "потому что все они проститутки". Т. е. показал ущербность логики "жертва изнасилования сама виновата в изнасиловании" в свойственной ему манере, которую не поймут те, кто слышит его троллинг в первый раз.