Марина Броило

В аду черти будут насиловать?

Ол
Ольга

Боитесь или мечтаете?

Наталья П

Черти сами будут гореть в аду. В первую очередь для чертей ад и предназначен.

Александр Давыдов

Кого как... в основном рвать на куски будут вечно, боль адская.... в котле жарить, и так вечность... минутка в аду как целая вечность...

Возбуждения Регулятор

Женщина попала в рай, св. Пётр проводит собеседование, а за стенкой какое-то жужжание. Она спрашивает: "А что это там жужжит"? Пётр отвечает: "в соседней комнате праведникам сверлят отверстия в голове для нимба и в лопатках для крыльев, вам тоже это необходимо сделать". Женщина говорит: "Не хочу, не надо". Пётр говорит: "Ну тогда вам придётся идти в ад, подумайте хорошенько, вас ведь в аду будут насиловать по всякому". она говорит: "Ну и пусть насилуют, у меня для этого есть отверстия".

Хочу Секса .......

размечтался!