Ольга

Почему даже некоторые христиане будут мучиться в огне ада? Как например эти - из свидетельства. Как избежать ада?

Александр Тумайкин

истинно христиане не попадут в ад

Светлана Тимофеева

обойди стороной

Иришка

Интересно, а сколько ж вас - истинных будет в раю? Десяток - другой? )

Каха Coach

а чего на пасху в церковь никогда не ходил что ля- сходи послушай чего там про ад поют

Дарья Лоскутова

а никак не избежать, все по христианству грешники и все будут парится в аду

Kuash Kisyakov

христианских версий сотни две, значит есть не совсем верные

Алексей Солопов

Вы не можете избежать ада, ибо вы вышли из него. Вы не можете попасть в ад, ибо вы вышли из него. Хватит дурить людей верующие. Учитесь то му как пройти через Землю и хватит вешать людям лапшу на уши.

Ольга Смирнова

Сообразуйся с Библией.. и моли Господа. Прими Его.

Юлия Костюк

Интересно, зачем избегать такого тёплого местечка с великолепной компанией??!!

***светлана ***

Согласуйте свои знания со Словом Бога, хотябы что обещал Бог Адаму.... где огонь ада?

Жа
Жанна

Это не христиане.

Иван Богомолов

видимо эти так называемые "христиане" никогда по-настоящему не принимали Христа, думали что достаточно носить крестик или ставить свечку. А может быть, они думали, что достаточно знать Писание, знать Писание хорошо, но этого недостаточно, нужно знать лично Автора Писания)