Николай Жабко

Как вы думаете, какая будет температура в аду и будет ли душа испытывать адскую боль мучаясь в огне?

Константин Бурлаков

Вы что, гражданин Христианин Верующий, на самом деле мучаетесь этим пустым вопросом ?

Сергей Половицких

как же ты живешь то, бедненький, в вечном страхе то..?) ) у тебя хроническая паранойя..))

Ирина Степанова

Будет холодно, даже двинуться не сможешь.

Олег Румянцев

Ада нет. Душа не будет мучиться. Её хот в жерло вулкана прыгни, по барабану.

Илона Александровна

захвати с собой рулончик асбестовой ткани. пригодится

Ал
Александра

Мучения доставляет иллюзия, во сне нам также кажется, что мы чувствуем боль, и реальна эта боль пока не поймешь, что пустота не может навредить пустоте

@(
@юличка@ (@@@)

Если Вы христианин, да еще и верующий, то должны знать, что говорится в Библии об аде, о душе и не задавать подобные вопросы. Зачем пугать людей...

Елена Трелина

никуя, я был там.

многие заблуждаются применяя книжечный ад, к настоящему... .

он для каждого - свой, также как и жизнь.

Николай Чернов

Температура плавления серы, если мне не изменяет мой склероз, 113 градусов Цельсия, горения 1800 с чем-то. Вот где то в этих пределах адские котлы и работают. А душа штука нематериальная, ей температуры по барабану. У меня встречный вопрос, а в то, что небо твердое Вы тоже веруете?

Вячеслав Юрьевич

я думаю, что большие мучения будут от обличений совести

Саша Белый

В зависимости от уровня наказания в аду в зависимости от согрешений. Чем больше грех, тем больше наказание, а тем больше муки совести. Именно от неправильного выбора мы сами себе создаем ад, и разжигаем в нем огонь, хотя и невольно, но мы это делаем. Но мы можем быть спасенными, если покаемся и изменим себя. Мы можем спастись.