Ирина Голуб

Узнал из книги "Божественное откровение о аде", что в аду может быть одновременно и холодно и испытывать боль от огня.

Как вы можете такое объяснить своим умом, если вы это не пережили, не были в аду?

Лидия Никольская

когда сожгете библию - отметим дружно 😉

Николай Таранов

вот я смотрю на огонь-мне жарко? нет конечно! потому что душа не испытывает ни жара ни холода. поэтому гореть в аду-это бред. то есть-моя душа будет видеть огонь. но не ощущать жара.

Мария Фёдорова

Хе-хе) это не так важно, гораздо важнее, то, как не попасть в ад. А именно - принять Христа.