Ксения Лукьянова

Насколько реальна книга: "Божественное откровение о аде"?

Есть ли расхождения с Библией?

Аудиокнига:

Александр Вяткин

Лучше почитайте книгу Священника Серафима Роуза "Душа после смерти" или книгу Святителя Игнатия Брянчанинова "Таинство смерти" Вот в этих книгах вы почерпнете много полезного и драгоценного.

Виктория Черева

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,

5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос', и многих прельстят.
и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;

11. и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
И когда Он сидел на горе Елеонской против храма, спрашивали Его наедине Петр, и Иаков, и Иоанн, и Андрей:
4. скажи нам, когда это будет, и какой признак, когда всё сие должно совершиться?
5. Отвечая им, Иисус начал говорить: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
6. ибо многие придут под именем Моим и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
7. Когда же услышите о войнах и о военных слухах, не ужасайтесь: ибо надлежит [сему] быть, --но [это] еще не конец.
8. Ибо восстанет народ на народ и царство на царство; и будут землетрясения по местам, и будут глады и смятения. Это -- начало болезней.

Boomer Boomer

Лучше уж Властелина колец прочти для общего развития... Более добрая сказка.